Режим занятий

Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

 

Режим занятий

точка роста

 В 2022-2023 учебном году планируется реализация курсов программ дополнительного образования естественнонаучной и технологической направленностей

Центра «Точка роста»

График работы Центра  «Точка роста» в МКОУ СОШ №1 им. М. Уммаева

с.п. Верхняя Балкария в 2022- 2023 учебном году 

День недели

Уроки

1 ур. 2ур.3ур.4ур.5ур.6 ур.7ур.

Дополнительное образование, внеурочная деятельность, мероприятия

1 ур. 2ур.3ур.4ур.

Понедельник

8.30 – 14.10

 

 

 12.00 – 17.35

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 Режим реализации основных образовательных программ (учебных программ) естественно- научного направления в центре  «Точка роста»  (учебный кабинет биологии,  химии и физики)


 Расписание занятий курсов  дополнительного образования естественно-научного направления в центре «Точка роста» в учебном кабинете химии, биологии, физики на 2022– 2023 учебный год 

 

 

Кабинет 1 (химия, биология)

Кабинет 2 (физика,технология)

 

 

Кабинет 1(химия,биология)

Кабинет 2 (физика, технология)

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

12:00-12:40

   

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

12:00-12:40

   

12:45-13:25

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

12:45-13:25

 

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

13:35-14:15

Биология (Тетуева Р.И.)

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

13:35-14:15

-

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

14:25-15:05

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

14:25-15:05

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

15:15-15.55

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

15:15-15.55

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

16:05-16:45

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

16:05-16:45

 

Физика (Атабиев А.А.)

16:55-17:35

   

16:55-17:35

 

Физика (Атабиев А.А.)

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

12:00-12:40

 

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

12:00-12:40

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

12:45-13:25

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

12:45-13:25

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

13:35-14:15

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

13:35-14:15

 

Заним. лаборатория

(Тикаева А.Р.)

14:25-15:05

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

14:25-15:05

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

15:15-15.55

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

15:15-15.55

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:05-16:45

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:05-16:45

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

16:55-17:35

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:55-17:35

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

 

С

Р

Е

Д

А

12:00-12:40

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

clip_image002.jpg

12:45-13:25

 

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

13:35-14:15

 

Увлек. лаборатория

(Мамаева З.А.)

14:25-15:05

Химия (Уянова А.З.)

Технология   (Киштиков А.С.)

15:15-15.55

Химия (Уянова А.З.)

Технология   (Киштиков А.С.)

16:05-16:45

Химия (Уянова А.З.)

Технология   (Киштиков А.С.)

16:55-17:35

Химия (Уянова А.З.)