Режим занятий

Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

 

Режим занятий

точка роста

 В 2021-2022 учебном году планируется реализация курсов программ дополнительного образования естественнонаучной и технологической направленностей

Центра «Точка роста»

График работы Центра  «Точка роста» в МКОУ СОШ №1 им. М. Уммаева

с.п. Верхняя Балкария в 2021- 2022 учебном году 

День недели

Уроки

1 ур. 2ур.3ур.4ур.5ур.6 ур.7ур.

Дополнительное образование, внеурочная деятельность, мероприятия

1 ур. 2ур.3ур.4ур.

Понедельник

8.30 – 14.15

 

 

 14.30 – 17.40

 

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 Режим реализации основных образовательных программ (учебных программ) естественно- научного направления в центре  «Точка роста»  (учебный кабинет биологии и химии)

 Режим реализации основных образовательных программ (учебных программ) естественно- научного направления в центре «Точка роста»  (учебный кабинет физики) 


 

Расписание занятий курсов  дополнительного образования естественно-научного направления в центре «Точка роста» в учебном кабинете химии, биологии, физики на 2021– 2022 учебный год

 

   

Кабинет 1 (химия, биология)

Кабинет 2 (физика,технология)

 

 

Кабинет 1(химия,биология)

Кабинет 2 (физика, технология)

ПН

12:05-12:45

   

ЧТ

12:05-12:45

 

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

12:50-13:30

Увлекательная лаборатория

(Мамаева З.А.)

 

12:50-13:30

 

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

13:40-14:20

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

Увлекательная лаборатория

(Мамаева З.А.)

13:40-14:20

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

14:30-15:10

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

14:30-15:10

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

15:20-16:00

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

15:20-16:00

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:10-16:50

 

Физика (Атабиев А.А.)

16:10-16:50

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

17:00-17:40

 

Физика (Атабиев А.А.)

17:00-17:40

Биология (Тетуева Р.И.)

Физика (Атабиев А.А.)

 

ВТ

12:05-12:45

   

ПТ

12:05-12:45

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

12:50-13:30

Путешествие по наукам (Сарбашев Ф.С.)

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

12:50-13:30

Путешествие по наукам (Сарбашева Ф.С.)

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

13:40-14:20

    Путешествие по наукам (Сарбашев Ф.С.)

Технология (Киштиков А.С.)

13:40-14:20

 

Увлекательная лаборатория (Мамаева З.А.)

14:30-15:10

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

14:30-15:10

Химия (Уянова А.З.)

Увлекательная лаборатория (Мамаева З.А.)

15:20-16:00

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

15:20-16:00

Химия (Уянова А.З.)

Физика (Атабиев А.А.)

16:10-16:50

Химия (Уянова А.З.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:10-16:50

Химия (Уянова А.З.)

Физика (Атабиев А.А.)

17:00-17:40

Химия (Уянова А.З.)

 

17:00-17:40

Химия (Уянова А.З.)

Физика (Атабиев А.А.)

 

СР

12:05-12:45

 

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

 

12:50-13:30

 

Занимательная лаборатория

(Тикаева А.Р.)

13:40-14:20

Химия (Уянова А.З.)

Увлекательная лаборатория

(Мамаева З.А.)

14:30-15:10

Биология (Тетуева Р.И.)

Увлекательная лаборатория

(Мамаева З.А.)

15:20-16:00

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

16:10-16:50

Биология (Тетуева Р.И.)

Технология (Киштиков А.С.)

17:00-17:40